Заявки

В этом году, как и в прошлом, мы делаем прием заявок через специальную базу. Если Вы уже зарегистрированы в этой базе (например, участвовали в ФСТ-2013 или ФСТ-2014), то заново регистрироваться не нужно. Достаточно просто подать заявку по ссылке ниже:
http://rpgdb.ru/auth/users.php?proceed=116

Цена фестиваля в этой заявке не указывается, поскольку можно выбирать много различных опций и есть скидки для иногородних.

Принятые заявки

  1. Стратилатов Борис Георгиевич (Ярославль)
  2. Молькова Анна Николаевна (Нижний Новгород)
  3. Господчиков Андрей Дмитриевич (Нижний Новоород)
  4. Савина Жанна Евгеньевна (Ярославль)
  5. Захарова Наталия Алексеевна (Москва)
  6. Новиков Александр Владимирович (Москва)
  7. Платова Алиса Рафаэлевна (Казань)
  8. Горелышева Анастасия Андреевна (Красноярск)
  9. Шварова Марина Юрьевна (Ярославль)
  10. Степанова Светлана Николаевна (Нижний Новгород)
  11. Чернышов Юрий Алексеевич (Москва)
  12. Файзганова Алина Рашидовна (Екатеринбург)
  13. Мошков Илья Сергеевич (Самара)
  14. Рахматуллина Александра Рифовна (Витебск)
  15. Волотовская Татьяна Анатольевна (Москва)
  16. Васильева Анна Викторовна (Москва)
  17. Четвертаков Юрий Валерьевич (Ярославль)
  18. Василькова Дарья Павловна (Москва)
  19. Четвертаков Юрий Валерьевич (Ярославль)
  20. Лапшин Виктор Александрович (Москва)
  21. Сорожкина Арина Андреевна (Кострома)
  22. Базарова Анастасия Викторовна (Железнодорожный)
  23. Безнощенко Диана Валериевна (Москва)
  24. Сундукова Дарья Александровна (Москва)
  25. Дружинина Алиса Витальевна (Москва)
  26. Антонов Алексей Владимирович (Нижний Новгород)
  27. Топорова Виктория Александровна (Москва)
  28. Карпакова Анна Александровна (Рязань)
  29. Соснина Анна Александровна (Москва)
  30. Егорова Екатерина Алексеевна (Москва)
  31. Егоров Ян Владимирович (Москва)
  32. Промышляев Павел Сергеевич (Тула)
  33. Гордюшина Анастасия Геннадьевна (Тула)
  34. Стукалова Ольга Сергеевна (Москва)
  35. Власова Ольга Александровна (Ярославль)
  36. Сафронова Алена Юрьевна (Ярославль)
  37. Антипова Елена Владимировна (Чебоксары)
  38. Чумараева Ксения Петровна (Казань)
  39. Агапова Марина Равилевна (Казань)
  40. Торова Анастасия Ивановна (Киров)
  41. Теленков Василий Владимирович (Ярославль)
  42. Шевкопляс Алина Константиновна (Ярославль)
  43. Разумова Мария Игоревна (Кострома)
  44. Кречкова Надежда Федоровна (Москва)
  45. Аркатская Елена Александровна (Казань)
  46. Курдюмов Дмитрий Сергеевич (Новосибирск)
  47. Дородный Александр Андреевич (Екатеринбург)
  48. Ханжина-Цветкова Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург)
  49. Пеков Станислав Игоревич (Москва)
  50. Веретенников Алексей Викторович (Санкт-Петербург)
  51. Еремина-Соленикова Евгения Владимировна (Санкт-Петербург)
  52. Егоров Дмитрий Александрович (Тула)
  53. Борисова Наталья Александровна (Тула)
  54. Марценко Юлия Станиславовна (Красноярск)
  55. Золотухина Анастасия Игоревна (Москва)
  56. Рогинская Даниэла Зиновьевна (Москва)
  57. Новоселов Виктор Викторович (Киров)
  58. Павлова Екатерина Анатольевна (Санкт-Петербург)
  59. Мишина Екатерина Викторовна (Москва)
  60. Серова Ольга Александровна (Москва)
  61. Варывдина Ирина Викторовна (Москва)
  62. Аношина Анастасия Евгеньевна (Хабаровск)
  63. Глушкова Марина Юрьевна (Москва)
  64. Романовская Мария Юрьевна (Екатеринбург)
  65. Бондарева Кристина Александровна (Витебск)
  66. Флягина Анастасия Павловна (Пенза)
  67. Лобунец Юлия Сергеевна (Москва)
  68. Никитин Дмитрий Аркадьевич (Владимир)
  69. Вигерчук Даниэла Андреевна (Кострома)
  70. Коржицкая Элла Ивановна (Витебск)
  71. Сосницкий Сергей Станиславович (Москва)
  72. Николаева Анна Игоревна (Москва)
  73. Ушкевич Вера Вадимовна (Москва)
  74. Иванова Лилия Вячеславовна (Москва)
  75. Ханжин-Цветков Станислав Евгеньевич (Москва)
  76. Луцковский Сергей Анатольевич (Москва)
  77. Данилова Наталия Юрьевна (Москва)
  78. Трофимов Алексей Дмитриевич (Саров)
  79. Горощенко Нина Александровна (Москва)

Оплаченные заявки

  1. Стратилатов Борис (19 век)
  2. Мошков Илья (19 век)
  3. Рахматуллина Александра (19 век)
  4. Безнощенко Диана (19 век)
  5. Василькова Дарья (19 век)
  6. Сундукова Дарья (19 век)
  7. Дружинина Алиса (полный абонемент)
  8. Лапшин Виктор (полный абонемент)
  9. Топорова Виктория (полный абонемент)
  10. Чернышов Юрий (полный абонемент)
  11. Соснина Анна (полный абонемент)
  12. Кречкова Надежда (19 век)
  13. Четвертаков Юрий (полный абонемент)
  14. Карпакова Анна (19 век)
  15. Господчиков Андрей (полный абонемент)
  16. Молькова Анна (полный абонемент)
  17. Антонов Алексей (полный абонемент)
  18. Степанова Светлана (19 век)
  19. Егорова Екатерина (19 век)
  20. Егоров Ян (19 век)
  21. Дородный Александр (полный абонемент)
  22. Файзганова Алина (полный абонемент)
  23. Базарова Анастасия (19 век)
  24. Антипова Елена (19 век)
  25. Теленков Василий (19 век)
  26. Шевкопляс Алина (19 век)
  27. Веретенников Алексей (19 век)
  28. Ханжина-Цветкова Ольга (19 век)
  29. Волотовская Татьяна (19 век)
  30. Еремина-Соленикова Евгения (19 век)
  31. Новиков Александр (полный абонемент)
  32. Агапова Марина (19 век)
  33. Чумараева Ксения (19 век)
  34. Аркатская Елена (19 век)
  35. Сорожкина Арина (19 век)
  36. Сафронова Алена (19 век)
  37. Захарова Наталия (полный абонемент)
  38. Савина Жанна (полный абонемент)
  39. Курдюмов Дмитрий (полный абонемент)
  40. Аношина Анастасия (19 век)
  41. Варывдина Ирина (19 век)
  42. Платова Алиса (19 век)
  43. Шварова Марина (19 век)
  44. Марценко Юлия (19 век)

  45. Горелышева Анастасия (19 век)
  46. Власова Ольга (16 век)
  47. Пеков Станислав (полный абонемент)
  48. Егоров Дмитрий (19 век)
  49. Борисова Наталья (19 век)
  50. Гордюшина Анастасия (19 век)
  51. Романовская Мария (19 век)